Стильные золотые серьги 2021

В этом сезоне настроение с подиумов веет стильной романтичностью. Все, что можно было назвать женственным и очаровательным, постепенно обрастает резкими, но креативными чертами, в корне меняет назначение и облагораживает любого человека, какими бы характер и вкусы у него ни были. Вот и украшения поддались мании возвеличивания женственности до высокого уровня, затмив по оригинальности даже одежду и прочие аксессуары. Этот год поистине принес много нового и уникального, и одним из таких сюрпризов стали золотые серьги, внешний вид которых приобрел черты, увидев которые, забыть невозможно.

Золотые кафы

Эта модель сережек наблюдается почти на всех кинозвездах современности. Ей отдают предпочтение и женщины, и мужчины. В них вы почувствуете себя неотразимой женщиной, стильным мужчиной, но только правильно выберите свою модель.

Спросом пользуются плетеные вокруг уха змейки, но любителей пресмыкающихся немного и этот символ хитрости, мудрости и коварства скорее для мужчин, чем для дам. С другой стороны изящества кобре не занимать, так что если вы не против иметь такие серьги, то, всегда пожалуйста.

Далее стоит приглядеться к бабочкам, цветам, кошкам и паучкам – что-то из этого ассортимента наверняка вам приглянется, потому что выполненные в золоте эти изделия приобретают благородный вид и тот же паук уже не кажется страшным, а становится действительно символом богатства, как и считается в народе.

Драконы – этой теме можно посвятить отдельную главу, а в свете популярности «Игры престолов», так еще и целые каталоги золотых ювелирных магазинов. Кстати, в качестве подарка они просто до неприличия идеальны.

Золотые серьги-шарики

Серьги обладают уникальной особенностью дополнения прически: короткую и высокую украшают, а длинную и с распущенными волосами – делают не такой простой. Ведь недостаточно просто сделать прическу – к ней обязательно нужно подобрать серьги, а если они золотые, то так даже и лучше.

Вот, например, серьги – шарики. Золотой шарик снизу и такой же сверху – простейшая модель, но как смотрится! А можно и поэкспериментировать: сверху маленький шарик из золота, а снизу из другого металла или поделочного камня. Вкрапления бриллиантов и рубинов или шар – узорчатая сетка по всему его периметру – найти у кого-то похожее – невозможно. Это писк моды, о котором многие еще не знают, позволяя себе покупать традиционные гвоздики и серьги-кольца, а ведь эти модели уже не так востребованы. мостбет украина
Закрыть

Заполните заявку

Заполните поля формы и менеджер свяжется с вами в течении 20 минут или звоните сами

8 925 542-15-24

  1. (required)
  2. (required)
 

Р.
Грузоподъемность:
Габариты: м Цена: Р.
fd52a67c1e9162fc7431283ad3970073